Team

Assistenz der VeranstaltungsleitungLisa Braune
Cosplay-Café (Café de Lune)Nico Maas
ConbüroLena Happel
DatenschutzMarc Schuler
Deutsch-Japanische GesellschaftenMarc Schuler
FinanzenMarc Schuler, Michaela Serf
GamesroomMichael Boes
HändlerDominik Trapp
HelferLena Peters
JCTixxNico Maas
KasseMichaela Serf, Marc Schuler
Kooperationen (inkl. Sponsoring und Werbung)Marc Schuler
LogistikMarc Schuler
ProgrammplanungCorinna Ott, Mathias Wittling
TechnikAndreas Neustadt, Nico Maas
TexteCorinna Ott
TicketsMarc Schuler
VeranstaltungsleitungMarc Schuler
VerträgeDaniel Forse

Noch Fragen?

Allgemeine Fragen, nicht aufgeführte Bereicheinfo@j-con.saarland
Cafécafe@j-con.saarland
Datenschutzmarc.schuler@j-con.saarland
Deutsch-Japanische Gesellschaft(en)djg@j-con.saarland
Events, Programmplanungevents@j-con.saarland
Gamesroomgamesroom@j-con.saarland
Händler / Künstlertischehaendler@j-con.saarland
Helferhelfer@j-con.saarland
Techniktechnik@j-con.saarland
Tickets (inkl. Finanzen, Kasse)ticket@j-con.saarland